здравствуйте,доктор!борюсь с мужем алкоголиком,понимаю,что болезнь,но силы на исходе,ему 32 года,стаж…
Автор: Гость | 23.09.2009
здравствуйте,доктор!борюсь с мужем алкоголиком,понимаю,что болезнь,но силы на исходе,ему 32 года,стаж алкоголя 18,трижды кодировался,хватало на полгода,раз вшивали эспераль,теперь самый умный,В кодировку не верит,вшивание-инородное тело,которое пару месяцев и его нет,Конечно пить не хочет,понимает что семья работа его уже не ВЫНЕСУТ,Уверен,что помог бы гипноз,хотя опять же понимает,что это эффективно не для всех,Сейчас,уйдя в запой(а он как правило)длинной в шесть дней,плюс отходняки днями,потерял работу,Стал пить тетурам по одной таблетке два раза,К врачам в госклинику идти не хочет,там поставят на учет,Куда еще можно обратиться и что делать с ним,Кажется уже ничего не поможет,Он бы лечился,да уже все пробовал,вот уперся в тетурам пока,