📍 Выбрать город

Здравствуйте, доктор! Если я не появлялся в ПНД в течение…

Автор: Николай | 03.05.2011

Здравствуйте, доктор! Если я не появлялся в ПНД в течение 7 лет, то меня автоматически снимут с учета? Карточка при этом уничтожается или сдается в архив?

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.05.2011 19:09
Здравствуйте, Николай. Если пациент , состоящий на диспансерном учете, находится в состоянии стойкой и длительной ремиссии ( в вашем случае это 7 лет) то он переводится в группу консультативного наблюдения. Медицинская кара сохраняется в регистратуре. С уважением М.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.