Здравствуйте доктор. Мне 18 лет. Я проходила лечение от уреоплазмы…
Автор: Анастасия | 20.11.2010
Здравствуйте доктор. Мне 18 лет. Я проходила лечение от уреоплазмы (с 31 октября по 14 ноября), лечилась таблетками вабэнзим, офлаксацин и свечи геферон 500 тыс. И еще у меня эрозия шейки матки.
Месячные должны были прийти 6 ноября, так что задержка уже две недели.
Три дня назад ходила на узи, оно ничего не показало, последний половой акт был 29 октября. На всякий случай сказали сделать тест, он отрицательный.
Что делать? Почему так долго нет месячных? За ранее спасибо.