Здравствуйте доктор.Мне 36лет,в сентябре исполнятся 37.Мне хочется знать есть ли…
Автор: Гость | 22.07.2009
Здравствуйте доктор.Мне 36лет,в сентябре исполнятся 37.Мне хочется знать есть ли метод заранее узнать пол ребёнка. Если есть,подскажите пожалуйста,хочу иметь сына.