Здравствуйте, доктор! Мне 40 лет, впервые поставлен диагноз: гипертония 1степени…
Автор: Светлана | 13.02.2015
Здравствуйте, доктор! Мне 40 лет, впервые поставлен диагноз: гипертония 1степени АД 140/90. Прописали NOLIPREL FORTE 5мг 1/2 таблетки каждый день. Принимаю лекарство 5 дней, последние 2 дня давление 120/80, если таблетку пью, падает 105/65. Нужно ли принимать лекарство, если давление утром в норме? Заранее благодарю.