📍 Выбрать город

Здравствуйте, доктор. Моему мужу поставлен диагноз- фибрилляция-трепетание предсердий, пароксизмальная форма.…

Автор: Лилия | 29.12.2015

Здравствуйте, доктор. Моему мужу поставлен диагноз- фибрилляция-трепетание предсердий, пароксизмальная форма. Принимает эликвис 2р. по 5мг. В марте планируется катетерная аблация…Вопрос-можно ли сейчас перейти на варфарин, по какой схеме и надо ли прежде сделать анализ крови на МНО? Большое спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.12.2015 09:40
Здравствуйте, Лилия! Переход на Варфарин возможен. Дозу необходимо определять после результата МНО.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.