Здравствуйте. доктор, моему ребенку ставили все прививки по возрасту, позвонили…
Автор: Татьяна | 03.12.2008
Здравствуйте. доктор, моему ребенку ставили все прививки по возрасту, позвонили из детского сада и говорят будем ли мы ставить прививку от кори, краснухи. Это что по возрасту положено?(или это диспансеризация детей 2002 года) . Дочке 5лет 11 мес, только переболела ОРЗ.