📍 Выбрать город

Здравствуйте. доктор, моему ребенку ставили все прививки по возрасту, позвонили…

Автор: Татьяна | 03.12.2008

Здравствуйте. доктор, моему ребенку ставили все прививки по возрасту, позвонили из детского сада и говорят будем ли мы ставить прививку от кори, краснухи. Это что по возрасту положено?(или это диспансеризация детей 2002 года) . Дочке 5лет 11 мес, только переболела ОРЗ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 03.12.2008 17:16
Добрый день, Татьяна! Да конечно в шесть лет проводится ревакцинация против кори, краснухи, эпидемического паротита. Вы можете ознакомиться с календарем профилактических прививок на портале в разделе «Мать и дитя», в рубрике «Другие статьи». С уважением М.В. Гончарова.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.