Здравствуйте, доктор! Полгода назад была в санатории и там узнала,…
Здравствуйте, доктор!
Полгода назад была в санатории и там узнала, что у меня повышены тромбоциты (930) и увеличена селезенка (18*5).
Приехала домой и сделала мрт селезенки.
Нашли очаговое образование 0,4 мм.
Врач на мрт сказал, что в таком случае ничего не делают, нужно в динамике смотреть.
Кровь к тому времени нормализовалась.
Прошло полгода, боли в области селезенки стали усиливаться.
Сделала узи, селезеночная вена сильно расширена и образование 0,5 мм в селезеночной вене. селезенка увеличена.
Так же узист случайно увидел то же в почечной вене. Написала подозрение на тромбы.
Мой вопрос к вам: Я живу в небольшом городе и врач терапевт не особо знает план действий для меня, хотят положить в нашу больницу для обследования. А у нас город маленький 20 т.населения, для нормального обследования нет оборудования.
Подскажите, пожалуйста, какой мой дальнейший план действий. Мне 36 лет, у меня 2 деток, может быть в моем случае нужно срочно как то действовать. Могу ли я попроситься в Краевую больницу лечь на обследование, не ложась здесь в больницу?
Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Юлия