📍 Выбрать город

Здравствуйте, доктор. Такой вопрос — моему мужу 37 лет. А…

Автор: Татьяна | 12.02.2012

Здравствуйте, доктор. Такой вопрос — моему мужу 37 лет. А у него в таком возрасте все время скачет давление, бывает поднимается 150 на 100, а норма 125 на 90. Работа у него не напряженная-нормальная. Но бывают головные боли. По рекомендации пропил Диратон 10 дней, вообще можно ему такой препарат?Вроде ему лучше становилось, давление нормализовалось. Как начать лечение, обследование? На что обратить внимание?

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.02.2012 17:59
Татьяна, начать нужно с похода к кардиологу :)
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.