Здравствуйте! Доктор, у меня на обеих веках ,под кожей, образования…
Автор: Алина | 21.12.2010
Здравствуйте! Доктор, у меня на обеих веках ,под кожей, образования типа жировиков. Иногда прорываются и тогда выделяется что-то белого цвета ( в жаркую погоду обычно). Вопрос вот какой: можно ли это убрать и где ? Мне 50 лет, пол женский. Спасибо.