Здравствуйте! Две недели назад на тренировке (занимаюсь единоборствами) получил сильный…
Здравствуйте! Две недели назад на тренировке (занимаюсь единоборствами) получил сильный удар по пояснице (удар пришелся по мышце в правой части поясницы, спины). После удара болело очень сильно, минут 20 пришлось лежать приложив холод. Первую неделю поясница болела очень сильно , тяжело было ходить, нагибаться и садиться, в общем более или менее нормально можно было себя чувствовать в одном положении, при смене положения было больно, ни каких синяков или отеков просто боль. мазал фастум гелем неделю, стало легче, т. е. в принципе сидеть ходить, сидеть и т.д. можно, но боль по прежнему есть (я начал ходить на тренировки, но тренироваться тяжело, иногда даже ногу поднять выше пояса, после фастум геля последнюю неделю пользовался нано-пластырем, но боли в пояснице (именно в мышце) по прежнему беспокоят. Как сделать чтобы все прошло