Здравствуйте.Двое суток был за городом.Болело сердце,одышка,слабость.Приехал в город все прошло.В…
Автор: Константин | 28.08.2015
Здравствуйте.Двое суток был за городом.Болело сердце,одышка,слабость.Приехал в город все прошло.В мае был инфаркт, поставили два стента.Спасибо за ответ