📍 Выбрать город

Здравствуйте.Двое суток был за городом.Болело сердце,одышка,слабость.Приехал в город все прошло.В…

Автор: Константин | 28.08.2015

Здравствуйте.Двое суток был за городом.Болело сердце,одышка,слабость.Приехал в город все прошло.В мае был инфаркт, поставили два стента.Спасибо за ответ

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.08.2015 10:59
Здравствуйте, Константин. А в чем вопрос? При рецидивах болей в грудной клетке после перенесенного инфаркта и/или операции на сердце нужно безотлагательно обратиться к врачу, пройти необходимые обследования и, возможно, скорректировать терапию. Запись на прием в нашу клинику по тел 8 (391) 246 35 20.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.