Здравствуйте,Елена Александровна.Мне 54 г..У меня проблемы с сосудами и поэтому…
Автор: Галина | 28.10.2011
Здравствуйте,Елена Александровна.Мне 54 г..У меня проблемы с сосудами и поэтому мне надо капаться 2 раза в год,так решили врачи.Что я и делаю,но дело в том,что у меня очень повышена возбудимость,после капельниц мне приходиться принимать антидепрессанты,чтобы придти в себя.Я ночами совсем не сплю,колбасит меня.Психотерапевт сказала,что мне нельзя принимать ноотропные препараты,а что мне тогда можно?Кроме пирацетама,миксидола и т.д.Как мне лечиться?Даже,когда приезжает скорая помощь и делает успокоительный укол.мне,вместо того чтобы лежать,надо вскочить и бежать куда-нибудь.Я уже устала от всего этого.Спасибо.