Здравствуйте Елена Владимировна. Помогите мне пожалуйста. Сегодня сделала УЗИ щитовидной…
Здравствуйте Елена Владимировна. Помогите мне пожалуйста. Сегодня сделала УЗИ щитовидной железы. Обнаружили очаговую патологию: в правой доле овальное изоэхогенное образование с участками резко пониженной эхогенности внутри , размерами 3,2х1,9Х2,1см (размер правой доли 23мм,21мм,50мм,11,57мл) и в левой доле овальное образование 0,6х0,4см (размер левой доли 17мм,12мм,43мм,4,20мл) Общий V=15,77мл. Мне 48 лет. Я чувствую постоянно сильную усталость, слабость, головные боли. Я думала, что я болею из-за климакса. Скажите, мне пожалуйста, эта патология сильно опасная? Какие мне надо сдать анализы, на какие гормоны сдать кровь. К нашему врачу надо записываться на прием за месяц. Когда я все сдам. Можно ли к вам прийти на консультацию и куда. Сколько стоит консультация у вас. Помогите мне пожалуйста.