здравствуйте,Елена Владимировна.врач-эндокринолог выписала препарат «ксеникал» .слышала что есть аналог-«ортосен».подскажите,пожалуйста на…
Автор: Гость | 04.02.2010
здравствуйте,Елена Владимировна.врач-эндокринолог выписала препарат «ксеникал» .слышала что есть аналог-«ортосен».подскажите,пожалуйста на сколько он эффективен и не уступает ли в качестве.смущает разница в цене.заранее спасибо.