📍 Выбрать город

Здравствуйте Елена Владимировна я сдала анализы на гомоны ЩЖ :…

Автор: Любовь | 14.04.2010

Здравствуйте Елена Владимировна я сдала анализы на гомоны ЩЖ : ТТГ — норма, антитела к ТПО повышены сильно, принимаю йодомарин.
Что это может значить?

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.04.2010 20:44
Любовь! Если ТТГ в норме-значит щитовидная железа работает нормально.
Повышение уровня антител может быть и у здоровых людей, без заболеваний щитовидной железы. При нормальной функции железы большого значения это не имеет.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.