📍 Выбрать город

Здравствуйте еще раз, Александр Витальевич! Врачи говорят, что проходимость сосудов…

Автор: Алексей | 23.03.2009

Здравствуйте еще раз, Александр
Витальевич! Врачи говорят, что проходимость сосудов плохая(курил с детства). Сегодня у него ампутировали второй палец.
Вести в другой город у нас нет материальных средств, так как мама оплачивает мою учебу.
Можете дать какие-нибудь еще рекомендации?
Спасибо большое!

👨‍⚕️ Ответ врача | 29.03.2009 19:33
Здравствуйте Алексей! Я и подозревал, что у Вашего деда облитерирующий эндоартериит. В хорошей клинике есть много возможностей сохранить ему ногу. Из советов могу дать такой: провести лечение пиявками и иглорефлексотерапию (только найдите знающего врача). В дальнейшем, в зависимости от проходимости сосудов, Вам видимо придётся согласиться на ампутацию.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.