Здравствуйте еще раз!! дело в том, что на прием к…
Автор: Гость | 28.09.2009
Здравствуйте еще раз!!
дело в том, что на прием к моему гинекологу только 7 октября. она не слова не сказала о снижении дозы. А я волнуюсь, может быть она забыла. Подскажите пора ли мне его уже снижать, если вы считаете что пора, я конечно пойду на прием раньше 🙂