📍 Выбрать город

Здравствуйте еще раз!! дело в том, что на прием к…

Автор: Гость | 28.09.2009

Здравствуйте еще раз!!
дело в том, что на прием к моему гинекологу только 7 октября. она не слова не сказала о снижении дозы. А я волнуюсь, может быть она забыла. Подскажите пора ли мне его уже снижать, если вы считаете что пора, я конечно пойду на прием раньше 🙂

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.09.2009 14:52
До 7 октября дозу снижать не надо.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.