Здравствуйте еще раз. Я уже обращалась к Вам с вопросом…
Здравствуйте еще раз. Я уже обращалась к Вам с вопросом на счет того, что у моего мужа уже на протяжении шести месяцев не может срастись перелом большеберцовой кости правой ноги. Ваш ответ был, что необходима операция. Сегодня муж был на приеме у врача-ортопеда, который осмотрев ногу мужа поставил диагноз — клиническая консолидация перелома и рекомендовал увеличить нагрузку на ногу до полной без опоры на костыли и трость. При таковой нагрузке у мужа каких-либо болевых ощущений в ноге нет, он свободно прошел около двух километров полноценно наступая на ногу при этом ничего не чувствуя. Так же он может стоять на одной сломанной ноге без каких-либо посторонних ощущений. Подвижность костей в месте отсутствует. Что же Вы все таки порекомендуете в данном случае? Заранее благодарна за помощь.