📍 Выбрать город

Здравствуйте Евгений Владимирович!Последнее время появились боли в суставе.,где колено..появились отёки…

Автор: Ирина | 09.09.2010

Здравствуйте Евгений Владимирович!Последнее время появились боли в суставе.,где колено..появились отёки и дискомфорт при ходьбе или приседании..Подскажите пожалуйста ,что это может быть…Заранее спасибо.)

👨‍⚕️ Ответ врача | 09.09.2010 10:08
Здравствуйте, Ирина. Возможно, у Вас артрит коленного сустава (гонит), причину которого необходимо выяснять после осмотра врача и проведения необходимых диагностических мероприятий. Обратитесь к травматологу-ортопеду в поликлинику. Выздоравливайте!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.