📍 Выбрать город

Здравствуйте, Евгений Владимирович. Такой вопрос: ребенку 4г. ставят диагноз грыжа…

Автор: Татьяна | 15.09.2010

Здравствуйте, Евгений
Владимирович. Такой вопрос: ребенку 4г. ставят диагноз грыжа пупочная, не большая, скажите если не оперировать, в будущем чем это грозит?

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.09.2010 08:56
Здравствуйте, Татьяна. Вам необходимо показать ребёнка детскому хирургу, для того, что бы он определился,нужна ли сейчас ему операция или нет. При наличии грыжи, есть вероятность, что она будет увеличиваться и может ущемиться, что приведёт к экстренной операции. Советую не откладывать. Выздоравливайте!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.