Здравствуйте Евгений Владимировия! Если можно ответьте мне вот на такой…
Автор: Ирина | 31.03.2011
Здравствуйте Евгений Владимировия! Если можно ответьте мне вот на такой вопрос: дело в том что у меня ребенку годик,это постоянные таскание колясок и ребенка. И вот на днях у меня начал болеть пуп и около него когда на него нажимаеш очень сильная боль а так вроде не болить может ли эта быть грыжа или при грыжи другие семптомы? заранее большое Вам человеческое спасибо.