Здравствуйте, Евгения Генадиевна! У меня такой к вам вопрос. Неделю…
Автор: Елена | 01.07.2009
Здравствуйте, Евгения Генадиевна! У меня такой к вам вопрос. Неделю назад делала в районной консультации криодиструкцию, по окончании которой врач объявила, что необходимо еще раз придти и сняла все ограничения. На вопрос что не так- она ответила ,что необходимо делать глубже и почему-то спросила про беременность. После месячных был 9 день. Следующий раз назначила накануне новых месячных. Что могло произойти и не нанесла ли вред эта попытка? Заранее спасибо.