Здравствуйте, Евгения Геннадьевна. У меня срок беременности 8 недель. Насколько…
Автор: Гость | 10.07.2009
Здравствуйте, Евгения Геннадьевна.
У меня срок беременности 8 недель. Насколько вредно в моем положении сделать сейчас пульпацию зуба? Мне при этом будут проходить каналы и делать 4-5 раз снимок зуба, ставить анастезию. Клиника платная, оборудование современное, но все же я боюсь навредить ребенку. Данное лечение необходимо для протезирования. Сам зуб здоровый. Спасибо.