📍 Выбрать город

Здравствуйте Евгения Геннадиевна! У меня к Вам такой вопрос: У…

Автор: Светлана | 09.07.2009

Здравствуйте Евгения Геннадиевна! У меня к Вам такой вопрос: У меня задержка 2 недели сделала тесть 6 июля показал положительный,но и с 6 числа у меня появились признаки цистина,хотя раньше такого небыло никогда.Может ли цистит влеять на результат проводимого теста и если нет и я всё таки беременна чем мне грозить данное заболевание.Заранее благодарю за ответ.Спасибо большое.

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.07.2009 10:02
Светлана, зачем заниматься самодиагностикой??? Подойдите на приём к гинекологу и разберёмся, цистит ли у Вас. Если беременность желанная, нужно бережнее и аккуратнее к ней относится!!!!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.