Здравствуйте, Евгения Геннадиевна! Я родила пять месяцев назад, недавно у…
Автор: Елена | 07.07.2009
Здравствуйте, Евгения Геннадиевна! Я родила пять месяцев назад, недавно у меня начал болеть живот, сделала узи, сказали в матке полип. Врач сказала нужно делать выскребание. Есть ли другие методы от него избавиться? Можно ли делать наркоз кормящей маме? И вообще, где это лучше качественно сделать?