Здравствуйте. Год назад мне удалили правую молочную железу, диагноз рак…
Автор: Гость | 22.03.2013
Здравствуйте. Год назад мне удалили правую молочную железу, диагноз рак 2Б. Прошла 18 курсов облучения, 6 курсов химиотерапии, чувствую себя хорошо. Мне всего 37 лет и я очень хочу сделать грудь. Говорят у вас это можно сделать качественно. Что для этого необходимо? Какие документы? Есть ли противопоказания? Ответьте мне, пожалуйста. У меня много подруг по несчастью и они тоже ждут вашего ответа. Заранее вас благодарю.