Здравствуйте!Год назад начали выпадать волосы.Затем добавился зуд.Кожа головы чистая.Очагов выпадения…
Автор: Елена | 08.09.2014
Здравствуйте!Год назад начали выпадать волосы.Затем добавился зуд.Кожа головы чистая.Очагов выпадения нет.Примерно месяц назад зуд начался и на лице (брови,ресницы,в носу).Выпадают волосы с бровей и ресницы.делали соскоб на наличие клеща-отрицательный.Пила различные витамины.Голову мыла низоралом,кето-плюсом,пастой-сульсена.Ничего не помогает.