📍 Выбрать город

Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос, обнаружили кисту на клыке. Делают…

Автор: Гость | 23.04.2012

Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос, обнаружили кисту на клыке. Делают ли у вас операции по удалению кисты, очень нужно попасть к вам на консультацию.Пожалуйста помогите… незнаю что делать… была у нескольких специалистов везде разные мнения!

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.04.2012 21:39
Здравствуйте! Конечно! Запишитесь ко мне на бесплатную консультацию. Желательно на руках иметь снимок ОПГ (если такового на руках у Вас нет, наши администраторы по телефону подскажут, как его можно сделать). Телефон для записи: 211-51-55. С уважением, Денисов С.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.