📍 Выбрать город

Здравствуйте! Хотела бы у вас узнать когда можно проходить обследование…

Автор: Инна | 16.08.2009

Здравствуйте!
Хотела бы у вас узнать когда можно проходить обследование по выявлению аллергии?И сколько это примерно стоит?
Заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.08.2009 15:12
Инна, если у Вас адллергия только летом, то обследование надо проходить в октябре, если проявления круглый год, то в любое время, но в течение 7 - 10 дней не принимать антигистаминные препараты. Это можно сделать в нашей клинике. т 2613800 www.clinikatislenko.ru
С уважением ТИСЛЕНКО ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.