📍 Выбрать город

Здравствуйте, Хотела бы узнать — насколько опасны папилломы? Они у…

Автор: Гость | 09.12.2008

Здравствуйте,
Хотела бы узнать — насколько опасны папилломы?
Они у меня с детства. Есть несколько на шее, на груди.
Периодически засыхают и отваливаются. Думала об удалении лазером.
Заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 09.12.2008 08:42
Добрый вечер! Решить вопрос об опасности Ваших папиллом и о способе их удаления лучше всего с врачом дерматологом. А способы есть разные - начиная с жидкого азота и заканчивая лазером и радионожом.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.