Здравствуйте! Хотела бы задать такой вопрос, очень часто болею циститом.…
Здравствуйте! Хотела бы задать такой вопрос, очень часто болею циститом. Лечусь фураданином либо антибиотиками, два раза делала промывание мочевого пузыря, рас-ом на основе йода и серебра вроде. Проблема чаще волнует после секса с мужем, почти сражу же или на след.день начинаются рези и учащенное мочеиспускание, сдавала анализы на зппп находили только микоплазму, как знаю это условно патогенная бактерия и лечится только если что то беспокоит, то есть лечение мое это большой замкнутый круг. Я уже реально боюсь близости с мужем, это для меня самая настоящая пытка. Занимаемся только в презервативе и все ок, если же нет, то начинается настоящая катастрофа. Какое то время после родов месяца4, 5 все было хорошо, хотя ни чем не предохранялись и я обрадовалась что наконец то все прошло, но длилась моя радость недолго. Вскоре опять случился злополучный цистит, с подозрением на пиелонефрит. На сегодняшний день вроде бы резей нет, но какое то чувство дискомфорта присутствует постоянно, в туалет хожу вроде бы кажется полный мочевой пузырь, но мочусь немного, бывает тянет внизу живота, месяц назад сдавала общий анализ мочи был идеальный, что же сейчас происходит не пойму. И связан ли мой цистит с половым отношением с мужем тоже не знаю? Мужа ничего не беспокоит . Что лечить и как я уже не знаю, так уже все это надоело. Узи почек делала давно, говорили что уретроцеле левого мочеточника врожденное и все. Патологий нет. Что вы думаете по вышесказанному?