📍 Выбрать город

Здравствуйте! Хотела у Вас узнать, можно ли фиброзно-кистозную мастопатию вылечить…

Автор: Гость | 07.02.2010

Здравствуйте! Хотела у Вас узнать, можно ли фиброзно-кистозную мастопатию вылечить без операции? И в каком медицинском учереждении сделать маммографию?

👨‍⚕️ Ответ врача | 07.02.2010 17:19
Оперируются только локализованная форма фиброзно-кистозной болезни, то есть когда имеется определяемая опухоль. Диффузные, распространенные формы лечатся только консервативным путем. Маммография - да где угодно: например медюнион, онкодиспансер, но сначала консультация онколога.
Есть желание - 2-51-15-19 Олег Васильевич.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.