Здравствуйте. хотела уточнить, есть ли повод волноваться по результатам анализов…
Здравствуйте. хотела уточнить, есть ли повод волноваться по результатам анализов на гормоны. Какую могут нести опасность отклонения ?Есть ли отклонения, которые могли по препятствовать беременности ?Что порекомендует в плане лечения.
Возраст: 26 лет
Жен
Глюкоза 4.5 ммоль/л 4.1 — 5.9
Т4 свободный 13.0 пмоль/л 9.0 — 22.0
ТТГ 0.466 мЕд/л 0.4 — 4.0
АТ-ТПО 0.2 Ед/мл < 5.6
Клинический анализ крови .
Гематокрит 39.0 % 35.0 — 45.0
Гемоглобин 13.3 г/дл 11.7 — 15.5
Эритроциты 4.53 млн/мкл 3.80 — 5.10
MCV (ср. объем эритр.) 86.1 фл 81.0 — 100.0
RDW (шир. распред. эритр) 12.4 % 11.6 — 14.8
MCH (ср. содер. Hb в эр.) 29.4 пг 27.0 — 34.0
МСHС (ср. конц. Hb в эр.) 34.1 г/дл 32.0 — 36.0
Тромбоциты 231 тыс/мкл 150 — 400
Лейкоциты 5.32 тыс/мкл 4.50 — 11.00
Нейтрофилы (общ.число) 64.3 % 48.0 — 78.0
Лимфоциты 22.7 % 19.0 — 37.0
Моноциты 9.0 % 3.0 — 11.0
Эозинофилы 3.4 % 1.0 — 5.0
Базофилы 0.6 % < 1.0
СОЭ (по Вестергрену) 2 мм/ч < 20
Диагноз зоб 1 стд . 22,2мл объем, по узи есть уплотнение , но не прощупывается.