Здравствуйте,Игорь Иванович!Хотела бы обратиться к вам за рекомендациями.Мне 23 года.Вот…
Автор: Оксана | 20.04.2011
Здравствуйте,Игорь Иванович!Хотела бы обратиться к вам за рекомендациями.Мне 23 года.Вот моя история:14.04.11 я подскользнулась на мокром полу и упала то ли на нижнюю часть спины,то ли на ягодицы,был болевой шок,потеря сознания.Отвезли на скорой в травмпункт,сделали снимок,диагноз:перелом нижней трети крестца,Показывали снимок рентгенологам в другой больнице,они сказали,что перелома нет,но сильный ушиб.Я в растерянности.Никто не дал конкретных рекомендаций.Как правильно нужно лежать?можно ли вставать?какие лекарственные препараты можно принимать кроме обезболивающих или какие нужны методы лечения?Буду Вам очень благодарна,если поможете.