Здравствуйте Игорь Иванович,мне 30лет, мне поставили диагноз остеохондроз поясничного отдела.…
Автор: Маргарита | 03.12.2012
Здравствуйте Игорь Иванович,мне 30лет, мне поставили диагноз остеохондроз поясничного отдела. сказали нужно восстанавливать подвижность 2х шейных и 3х поясничных позвонков. скажите пожалуйста нужно ли идти к мануальному массажисту? Если да,то делаете ли вы массаж и сколько стоит сеанс?