Здравствуйте Игорь Иванович.Мне 35 лет.25.05.13г делала МРТ поясничного отдела и…
Автор: Галина | 27.05.2013
Здравствуйте Игорь Иванович.Мне 35 лет.25.05.13г делала МРТ поясничного отдела и копчика и вот,что мне написали в заключении:дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника и копчика.L3-S1протрузии дисков и спондилоартроз.Мелкая периневральная киста на уровне S3. Возможно ли в моём случае применение мануальной терапии?Сколько это будет стоить?Сколько примерно сеансов надо будет сделать?И возможно записаться к вам в ближайшее время?