📍 Выбрать город

Здравствуйте, Игорь Иванович! Мне поставили диагноз шейный хондроз, Мне 20…

Автор: Александр | 01.08.2012

Здравствуйте, Игорь Иванович! Мне поставили диагноз шейный хондроз, Мне 20 лет. Активно занимаюсь плаваньем, только после тренировок ощущается давление в висках, иногда повышается давление. Вы мне можете помочь! Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.08.2012 14:46
добрый день Александр.Желательно посмотреть снимок шеи ,но вероятнее всего что присутсвует гиперлордоз шейного отдела позвоночника и в следсвии напряжения, поднятие головы вверх, при плавании усиленное разгибание,усиливается состояние дискомфорта. В таких случаях возможно улучшение, после сеанса мануальной терапии позвоните мне по тел 2974158 и мы с вами обсудим вашу проблему
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.