📍 Выбрать город

Здравствуйте, Игорь Иванович! Моему сыну 3 месяца,диагноз:Натальная травма ШОП, ротационный…

Автор: Ольга | 17.07.2012

Здравствуйте, Игорь Иванович! Моему сыну 3 месяца,диагноз:Натальная травма ШОП, ротационный подвывих атланта. Умеренный гипертонус в ручках и ножках. До месяца носили воротник Шанца (снимали только на купание),сейчас получаем второй курс массажа, собираемся делать электрофорез. Головку держим с 2 месяцев. Ребенок спокойный, спит хорошо. Нужна ли в нашем случае мануальная терапия?

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.07.2012 19:04
Добрый день Ольга .Всё индивидуально сами пишете что есть гипертонус конечностей,а как опирается на ножки как хорошо держит голову,как долго спит как бодрствует как со стулом .Вопросов ка видите много а решать показывать ребенка мануальному терапевту или нет решать вам
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.