👨⚕️ Ответ врача | 26.04.2012 22:45
добрый день Дмитрий
Мой сеанс мануальной терапии по времени длится более часа В конце сеанса я до 20 мин работаю с мягкими тканями шеи, и провожу кранио сакральную терапию,которая позволяет восстанавливать черепно мозговой ритм (ведь уже давно всем известно что каждый орган движется в своём ритме и при нарушении ритма нарушается работа данного органа) и ваш друг наверняка вам сказал какую легкость в теле он почувствовал после сеанса ,и вообше по мануальной терапии после сеанса желательно чтобы пациент полежал некоторое время расслабленным,так как происходит перестроение организма, поэтому в конце сеанса я провожу сеанс расслабления
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.