Здравствуйте Игорь Юрьевич! Мне 33 года, у меня розовые и…
Автор: Юлия | 14.11.2011
Здравствуйте Игорь Юрьевич! Мне 33 года, у меня розовые и красные угри ( в основном на подбородке) , комедоны, жирная кожа зимой и летом- состояние, ухудшающееся с каждым годом. Последнее мое лечение: была назначена Ретиноевая мазь (изотретиноин) курс 3 мес. + Диане-35. Незначительное улучшение было в середине лечения , потом снова всё вернулось. Паразитов не обнаружено, гинекологическое обследование прошла, с ЖКТ нормально. Что посоветуете? И чем можно убирать застойные пятна после прыщей, такие синюшно-бордовые? Я в таком возрасте, что стыдно из дома выходить с прыщавым лицом, хуже чем у подростка. Я просто в отчаянии.