Здравствуйте Ирина Алексеевна! Хотелось бы с вами проконсультироваться с вами…
Здравствуйте Ирина Алексеевна! Хотелось бы с вами проконсультироваться с вами по таким вопросам: ребенку 1,4г. Периодически ходит на носочках. Врачи утверждают что это последствия ходунков. В мес поставили травму.Прошли курс лечения препаратами: Диакарб,Актовегин,Глицин,кортексин. Делали массажи до года,физиолечение. По узи было смещение 2 позвонка шейного. Ходили к монуалу. После всех процедур повторили узи. Заключение: Без патологии. Но ребенок плохо спит,часто просыпается с криками.Бабушка считает что у него нарушено мозговое кровообращение после травмы,надо принимать препараты. Надо ли? Посоветуйте пожалуйста! И второй вопрос: Недавно лежали с ожогами в больнице. После нее ребенок стал нервным,раздражительным. Ужасно стал бояться людей в «белых халатах». Даже когда просто пришли в поликлинику. Это пройдет или стоит попить что то успокаивающее? Заранее спасибо!