📍 Выбрать город

Здравствуйте, Ирина Алексеевна! Моей дочери 7 лет. Год назад начались…

Автор: Марина | 19.10.2012

Здравствуйте, Ирина Алексеевна! Моей дочери 7 лет. Год назад начались подергивания лица, плеча. Сейчас усиливаются, особенно, когда разволнуется. Принимали фенибут, кортексин 1 курс. Доктор настаивает на МРТ, а без наркоза оно не получится. Что посоветуете? Есть ли надежда избавиться от тиков?

👨‍⚕️ Ответ врача | 19.10.2012 11:12
Здравствуйте,Марина! При лечении гиперкинезов ( тиков)применяется не только Фенибут и Кортексин,иногда приходится подбирать препарат,который будет действовать более эффективно,а для назначения МРТ необходимы очень серьезные показания!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.