Здравствуйте, Ирина Алексеевна! Моей дочери 7 лет. Год назад начались…
Автор: Марина | 19.10.2012
Здравствуйте, Ирина Алексеевна! Моей дочери 7 лет. Год назад начались подергивания лица, плеча. Сейчас усиливаются, особенно, когда разволнуется. Принимали фенибут, кортексин 1 курс. Доктор настаивает на МРТ, а без наркоза оно не получится. Что посоветуете? Есть ли надежда избавиться от тиков?