здравствуйте Ирина Алексеевна нашей доче три месяца с небольшим нам…
Автор: Елена | 07.09.2012
здравствуйте Ирина Алексеевна нашей доче три месяца с небольшим нам невропатолог сказала что у нас родовая травма шейного отдела позвоночника,но при этом мы никаких узи рентгенов не делали,она просто посмотрела на дочу.но к тому времени мы уже поставили прививки от гепатида и полиэмилита.температура была недели полторы, скажите пожалуйста можно ли было делать эти прививки?и эта травма определяется визуальным осмотром? нам назначили массаж,кортексин,и электрофарез,скажите нам лучше показаться вам до начала лечения или после?просто мы из другого города.