📍 Выбрать город

Здравствуйте Ирина Алексеевна! Нашему мальчику 2,8 Он постоянно чешет писюльку…

Автор: Светлана | 31.07.2012

Здравствуйте Ирина Алексеевна! Нашему мальчику 2,8 Он постоянно чешет писюльку (именно чешет а не теребит) Из рук её не выпускает Нам сказали что надо обратится к неврологу С чем это связано и как отучить или вылечить ребенка? Заранее спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 31.07.2012 09:04
Здравствуйте,Светлана, данная жалоба может быть как проявлением невротического синдрома так и проявлением инфекции мочевыводящих путей
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.