Здравствуйте Ирина Алексеевна! Нашему мальчику 2,8 Он постоянно чешет писюльку…
Автор: Светлана | 31.07.2012
Здравствуйте Ирина Алексеевна! Нашему мальчику 2,8 Он постоянно чешет писюльку (именно чешет а не теребит) Из рук её не выпускает Нам сказали что надо обратится к неврологу С чем это связано и как отучить или вылечить ребенка? Заранее спасибо!