📍 Выбрать город

Здравствуйте Ирина Алексеевна! У меня к Вам вопрос такой: нам…

Автор: Алла | 02.08.2012

Здравствуйте Ирина Алексеевна! У меня к Вам вопрос такой: нам поставили диагноз ВСД? нам его ставят с 2 лет. Сегодня нам дали направление в Краевую больницу. Но нам хотелось бы обследовать ребенка быстрей ему полных 5 лет! Как нам к Вам записаться!?
С Уважением к Вам,Алла.

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.08.2012 12:37
Здравствуйте,Алла, я консультирую в Бионике,запись по тел 2190110, принимаю по вторникам. четвергам, субботам,приходите
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.