Здравствуйте Ирина Алексеевна! У меня к Вам вопрос такой: нам…
Автор: Алла | 02.08.2012
Здравствуйте Ирина Алексеевна! У меня к Вам вопрос такой: нам поставили диагноз ВСД? нам его ставят с 2 лет. Сегодня нам дали направление в Краевую больницу. Но нам хотелось бы обследовать ребенка быстрей ему полных 5 лет! Как нам к Вам записаться!?
С Уважением к Вам,Алла.