📍 Выбрать город

Здравствуйте Ирина Алексеевна!В ноябре 2011 года родила девочку,экстренно кесарево сечение…

Автор: Кристина | 14.10.2012

Здравствуйте Ирина Алексеевна!В ноябре 2011 года родила девочку,экстренно кесарево сечение из-за гипоксии плода(двойное тугое обвитие).Ребенку поставили диагноз:Церебральная ишемия 2. УЗ исследование: дилатация левого желудочка.Сейчас 11 месяцев,ребенок почти не опирается на ножки,постоянно на пальчиках.Стоит Вам показаться?

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.10.2012 18:03
Здравствуйте,Кристина! Церебральная ишемия 2 степени-диагноз серьезный. У Вашего ребенка,судя по результатам НСГ имеет место гидроцефальный синдром, возможно,другая очаговая симптоматика,из-за чего ребенок плохо опирается на ножки,необходимо проводить лечение,приходите
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.