Здравствуйте Ирина Алексеевна!В ноябре 2011 года родила девочку,экстренно кесарево сечение…
Автор: Кристина | 14.10.2012
Здравствуйте Ирина Алексеевна!В ноябре 2011 года родила девочку,экстренно кесарево сечение из-за гипоксии плода(двойное тугое обвитие).Ребенку поставили диагноз:Церебральная ишемия 2. УЗ исследование: дилатация левого желудочка.Сейчас 11 месяцев,ребенок почти не опирается на ножки,постоянно на пальчиках.Стоит Вам показаться?