📍 Выбрать город

Здравствуйте, Ирина Анатольевна! Была у Вас на сеансе 5 лет…

Автор: Елена | 27.02.2009

Здравствуйте, Ирина Анатольевна! Была у Вас на сеансе 5 лет назад с весом 109 кг, похудела до 80 кг , 1,5 года назад родила малыша в результате чего поравилась до 103 кг пыталась справится с лишним весом сама летом вес уходил до 93 потом вернулся опять. Очень хочется от него избавится, есть ли смысл повторить сеанс ?

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.03.2009 10:52
Елена есть смысл или нет,можете решить только вы.240-88-70
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.