Здравствуйте Ирина Анатольевна! Хочу с Вами посоветоваться. Была у Вас…
Автор: Гость | 13.02.2009
Здравствуйте Ирина Анатольевна!
Хочу с Вами посоветоваться. Была у Вас на сеансе четыре года назад с избыточным весом 78 кг. От встречи остались только положительные эмоции! За 5-6 месяцев похудела до 70, приходила на закрепление результата. Все было более менее хорошо. В 2007 году родила ребеночка. поправилась на 20 кг. После родов прошло почти 1,5 года сбросила вес до 78 кг и все дальше не уходит. А хотелось бы! Скажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации, и есть ли смысл и возможность приходить к Вам еще?
С уважением Олеся.