Здравствуйте,Ирина Анатольевна! Меня как и многих девушек волнует проблема лишнего…
Автор: Алина | 29.10.2008
Здравствуйте,Ирина Анатольевна! Меня как и многих девушек волнует проблема лишнего веса.Мой рост 173 см,вес 70кг.Для полного счастья хотелось бы убрать 3-5 кг.Проблема в том,что моя подруга,страдающая избыточным весом,ежедневно говорит мне о том,что «конечно,тебе то хорошо,ты стройная…что тебе худеть…а вот мне 30 кг скинуть!!» и в таком духе.Я пыталась ей как то помочь,советами,диетами,личным опытом…но слышу только одно -тебе то хорошо,а я вот такая несчастная.Я уже начала замечать,что после общения с ней становлюсь раздрожительной,срываюсь на мужа,и главное -бегу к холодильнику.За последние время я стала прибавлять в весе.Пожалуйста, посоветуйте как мне с ней общаться? Спасибо.
Алина.